Детская площадка с неисправной конструкцией привела к перелому ключицы у 1,5-летней девочки - поиск справедливости

• г. Москва

Моя крестница (1,5 года) месяц назад гуляла вместе с папой на детской площадке.

На одной из конструкций была не исправна дверца (плохо закрывалась) и ребенок упал с высоты на землю.

Результат: перелом ключицы со смещением кости.

Есть фотографии площадки и у врачей все зафиксированно.

Гипс уже сняли.

Когда отец пошел к руководителю компании, которая отвечает за обслуживание этой площадки, то получил отказ в помощи и возмещении ущерба.

Подскажите к кому нужно обращаться, чтобы изменить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с иском к компании, которая обслуживает данную площадку и доказать факт причинения повреждений ребенку в следствии неисправности конструкции.