Как получить новый узбекский паспорт, имея просроченный вид на жительство в России?

• г. Москва

9 декабря 2014 года мне исполнилось 45 лет. в РОССИИ 10 ЛЕТ. СЕЙЧАС НА РУКАХ ПРОСРОЧЕННОЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ПОМОГИТЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВОГО УЗБЕКСКОГО ПАСПОРТА!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В УФМС берете свидетельство о возвращении на Родину и едете оформляйте новый паспорт.