Какие действия нужно предпринять, если я являюсь поручителем по кредиту, а нахожусь в декрете, перед судом через два дня?

• г. Саранск

Я являюсь поручителем по кредиту. Суд состоится через два дня. У заемщика есть постоянный официальный заработок, а я нахожусь в декрете. Какие мои действи.

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте применение судом ст. 333 ГК РФ. И принести справки о том что Вы в декрете.