Был осуществлен перевод на карту с комиссией 140 р. Но перевод не пришел что мне делать?

• г. Москва

Был осуществлен перевод на карту с комиссией 140 р. Но перевод не пришел что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться с претензией в банк.

Обращайтесь к владельцу терминала.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в тот банк через который переводили средства.

Здравствуйте! Если вы платитли через платежный терминал, то в данном случае пишите претензию оператору по приему денег и оператору по перневоду денежных средств. Они олжны пояснить почему не перевели деньги.