Продажа 2/3 доли в приватизированной 2-х комнатной квартире - первоочередные действия и возможность реализации

• г. Воронеж

Я хочу продать 2/3 доли в приватизированной 2-х комнатной квартире, одна комната 12 мкв другая-20 м кв. 1 доля-моя, вторая-дочери-2 года, третья-мужа, с которым находимся в разводе. Какие мои первоочередные действия и реально ли будет продать?

Ответы на вопрос (2):

НЕОБХОДИМ отказ мужа от покупки и разрешение органов опеки.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.Договоритесь с мужем о совместной продаже, иначе потеряете в цене.Нужно получить разрешение органа опеки и отказ мужа от покупки доли.