Проблема с получением отказного по возбуждению уголовного дела - Как действовать, когда сроки уже истекли?

• г. Пенза

7 мая участковый вынес отказное по возбуждению уголовного дела, но я его до сих пор не получала. Хотя два раза звонила и мне обещали отправить. Что я должна делать когда сроки прошли?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам нужно получить отказ непосредственно на руки от участкового и обжаловать в случае несогласия.

СРОКОВ обжалования НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

УДАЧИ ВАМ