EsLi ya imeyu patent moskovskoy oblosti mogu Li ya s nim rabotat' v Moskve, iLi mogu Li ya peredelat' patent dllya Moskva

• г. Москва

Esli ya imeyu patent moskovskoy oblosti mogu li ya s nim rabotat' v Moskve, ili mogu li ya peredelat' patent dllya moskvi

Ответы на вопрос (2):

Нужно переоформить патент.

Добрый день! Патент не переоформляется. Нужно оформить новый патент.