Как открыть палатку с продажей сахарной ваты, воды и мороженного в парке ВВЦ - необходимые документы и инстанции

• г. Москва

Хочу на лето открыть в парке (ВВЦ) палатку с продажей сахарной ваты, воды и мороженного, скажите пожалуйста какие документы потребуются и в какие инстанции обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить ООО или ИП и обратиться в администрацию района за разрешением.