Просьба о предоставлении рассрочки по кредитам на общую сумму 400000 рублей в трех разных банках при условии потери работы и просрочке платежей

• г. Нижний Новгород

Взяли кредиты в разных банках на общую сумму 400000 р. все оформлено на гр. жену, я потерял работу, у неё официальная зарплата 7 т р. в 3 банках пошла просрочка несколько месяцев. Как составить письмо о предоставлении рассрочки и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Составлене документов - платная услуга.