Возможно ли продать приватизированный и заброшенный участок земли с правом собственности и чертежом границ? Какие действия необходимо предпринять?

• г. Нижний Новгород

Есть приватизированный участок 10 соток, купленный в 1994 г. За участок не платили, он заброшен. Есть свидетельство на право собственности на землю, чертеж границ земель, находящихся в собственности. Можно ли сейчас продать этот участок? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала оформить кадастровый паспорт.