Что делать, если банк утерял документ-закладную и агентство по страхованию вкладов отказало в регистрации?

• г. Москва

Не могу снять квартру с обременеия, т.к. банком утерены документ-закладная, банк обонкротился. Агенство по страхованию вкладов подготовил необходимые документы, но в регестрации отказали, по причине отсутствия ЗАКЛАДНОЙ. Какие мои дольнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Потеряли они - им и искать, по почте претензию с указанием, что подадите на ни руководство в суд.