Можно ли использовать свидетельство о рождении с клейкой пленкой на обратной стороне или требуется замена?

• г. Екатеринбург

Свидетельство о рождении ребенка обклеено клейкой плёнкой, но с оборотной стороны есть место, где можно ставить отметки и печати, действительно ли оно или нужна замена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. а почему оно должно быть не действительным. Все нормально.