Возможно ли продолжить работу в саду методистом без педагогической практики после прекращения дела по статье 116 часть 1?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2015 года преследовалась по статья 116 часть 1, но в связи с амнистией дело прекращено. Работаю педагогом-воспитателем в доу, могу ли продолжить работу в саду методистом без педагогической практики?

Ответы на вопрос (1):

Если, в наименовании должности не будет указание на занятие педагогической практики, например воспитатель-методист, то запрета нет. При указанной должности трудовой договор с Вами должен быть расторгнут.