Брату осталось 10 дней до снятия ограничения свободы - нужно ли ему вернуться в город, чтобы избежать наказания?

• г. Краснодар

У брата ограничение свободы заканчивается через 10 дней браслета нет отмечаться больше не надо сказали прийти 10 го сняться с учёта у него уже 2 нарушения срочно нужно ехать в другой город если уи в течении 10 дней обнаружит его ненахождение в городе светит ли ему какое то наказание или уже все равно?

Ответы на вопрос (1):

могут сделать перережим....а вот будут этим заниматься или нет...