Престарелый Поленов подал иск о взыскании алиментов на содержание от сына, несмотря на ранее лишение родительских прав

• г. Челябинск

Престарелый Поленов, не имея средств к существованию, предъявил в суд иск к сыну Андрею о взыскании с него алиментов. В процессе рассмотрения дела было установлено, что ранее Поленов был лишен родительских прав, выплачивая алименты на содержание сына на основании исполнительного листа.

Как решить дела?

Ответы на вопрос (1):

отказать надо Поленову