Как переоформить долю в ипотечной квартире на себя или ребенка, чтобы избежать наличия недвижимости у мужа?

• г. Нижневартовск

У нас с мужем куплена квартира в ипотеку, оформлена по 1/2 доле, муж основной заемщик.

Можем ли мы переоформить его долю на меня или на ребенка, для того, чтобы за ним не числилась никакая недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Переоформить можно только в результате какой-то сделки. Однако если квартира в ипотеке, то сделки с ней возможно только с разрешения банка