Задолженность по штрафу может привести к суду - как это может повлиять на мою семью?

• г. Москва

Я не оплатил вовремя штраф и пашол в гаи чтобы оформить машинк они мне сказали что у меня имеется не оплаченный штаф и выдали постановления о том что меня вызовут в суд сейчас меня вызывают в суд меня что могут реально закрыть у меня 2 детей и жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, удвоенный штраф вам выпишут, согласно ст. 20.25 КоАП РФ