Адвокат не предупредил о заболеваниях - почему обвиняемому дали такой суровый приговор?

• г. Москва

При расследовании дела был оставлен на подписки о невыезде (сломана шейка бедра) с зала суда арестоволи. Адвакат которое предоставило следствие по причине безденежья к своей работе относилась халотно. Не дала даже номер своего телефона. Она (адвакат) знала что среди заболеваний у чел. имеются два заболевания которые входят в список актировки, но не сообщила об этом, а чел. не знал о таких справках и по этой причине не предоставил. Дали семь лет. даже меньше меньшего не далаи. Отправили вымирать в казематы.

Подскажите пожалуйста что можно сделать? Ведь если адвокат своевременно предупредил, то и срок был щадящий...

Помогоите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Кто Вам сказал, что срок был бы щадящий? Разве адвокат выносил приговор по делу? Срок осужденному был назначен судьей после полного, всестороннего и объективного изучения материалов дела.

Игорь, сколько Вы заплатили, такое и отношение к работе у адвоката. К сожалению.

Вы вправе сейчас обжаловать приговор. Желательно нанять уже платного адвоката.