Необходимость подписи руководства для заявления на отпуск и увольнение

• г. Мытищи

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением подписал секретарь что принял с расшифровкой и датой журнала входящих документов на фирме нет имеет ли Юр.Силу такая бумажка или всеравно необходимо подписывать у руководства?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос ответ уже был

в дополнение - до отпуска надо подписать приказ об отпуске с увольнением

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru