А были случаи возраст денег перечисленные мошенникам? Или не тратить нервы, время, а то итог будет один-не возрастные.

• г. Новосибирск

А были случаи возраст денег перечисленные мошенникам? Или не тратить нервы, время, а то итог будет один-не возратные.

Ответы на вопрос (1):

Результат зависит от того, насколько далеко вы готовы зайти в достижении своих целей.