Исследование права на наследование - Как был оформлен дом и кто имеет право на наследство в случае смерти дедушки, бабушки и папы?

• г. Магнитогорск

Дом был оформлен на дедушке и бабушке, дедушка умер 5 лет назад. И мой дядя в 2014 году переоформил дом на себя. Бабушка умерла в 2015 году. Делали выписку из ЕГРП чтоб узнать на основании чего был оформлен дом. Было ли это завещание или дарение? И в каких случаях я имею право на наследство, если мой папа умер 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Откуда нам знать, было завещание или дарение?