Как будут начисляться алименты за период утери исполнительного листа?

• г. Красноярск

У меня вот такая ситуация. Отец ребенка уволился в мае 2008 года и с бывшего места работы на имя судебных приставов пришло письмо с копией приказа об увольнении. Исполнительный лист не был возвращен. Алименты с момента увольнения не выплачиваются. Судебные приставы поисками отца ребенка и исполнительного листа не занимаются. На мои звонки отвечают:"Вам нужны алименты или нам?". Говорят, что я должна писать судебным приставам того района, где было место работы должника. Что мне делать в этой ситуации? Жаловаться на судебных приставов, но куда? Или самой пойти в суд за копией исполнительного листа? Дадут ли мне ее и куда мне ее нести? Как будут начисляться алименты за период утери исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу руководству судебных приставов и в прокуратуру. Это обязанность приставов искать.