Я гражданин Польши. Могу купить квартиру в России? Какие для этого нужны документы? Возможно купить квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Купить квартиру может.

Для этого нужен договор купли-продажи и заявление в Росреестр.

Купить квартиру можете. От вас нужен только паспорт. Оформляйте договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности.

Да, Вы можете купить квартиру.