Возможно ли требование о погашении кредита после отзыва лицензии у банка?

• г. Москва

У меня такой вопрос.. Если у Банка была отозвана лицензия, а у меня в нем был взят кредит (который я исправно оплачивала), может ли Агентство по страхованию, которое получило данный банк на ликвидацию или другой банк, который приобрел права требования на этот кредит потребовать от меня погасить сразу всю оставшуюся сумму кредита (хотя по договору я должна платить еще несколько месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

Ни у кого такого права нет.

Исполняйте свои обязательства по договору.