Как получить помощь от государства для разрешения жилищного вопроса при семейной ситуации и безработном муже?

• г. Саратов

Мне 30 лет, мужу 35, а дочери 5 лет. Мы в законном браке. Зарегистрированы в комнате 18 м 2 его отца. Сами снимаем. Я работаю в детском саду. Муж сейчас безработный. Я хочу узнать на какую помощь от государства мы имеем право для решения жилищного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать в описанной ситуации-так подать документы для постановки вашей семьи на жилищную очередь.

если муж безработный то на льготную ипотечную программу вы к сожалению не сможете претендовать