Проблемы с открытием расчетного счета - банк отказал из-за приостановления налоговой

• г. Екатеринбург

Подписал с банком договор на открытие расчетника (приезжал менеджер, подписывали в моем офисе). После того как менеджер уехал, через пару часов звонят из банка и говорят, что не могут открыть счет. Даже причину сказали - приостановление налоговой висит.

По идее после подписания документов Банк обязан открыть счет? Есть ли смысл куда-нибудь жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, смысла жаловаться - нет.

Банк - прав.

УДАЧИ ВАМ