По месту прописки задолженность по коммунальным услугам, я там не проживала 15 лет, кто должен оплатить счета?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

платить, если ВЫ не собственик, - ТЕ, кто реально проживает.

УДАЧИ ВАМ

За содержание, текущий ремонт, отопление (и найм, если квартира муниципальная) Вы должны платить свою долю в расходах на оплату жилья и коммунальных услуг.

Постановление Правительства РФ № 354.