Как поставить автомобиль на учёт без обращения к прежней хозяйке при наличии всех данных?

• г. Шахты

Купил автор по гкнералки в последний день снял с учёта полтора года стояла, транзмты просроченны. Как поставить её теперь на учёт не обращаясь к прежней хозяйки? Могу ли я написать договор купли продажи сам ведь все её данные у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в настоящее время, не сможете, без собственника.