Возможен ли условный срок по статье 134 части 3 УК РФ при отсутствии претензий и согласии обоих сторон, учитывая возрастные особенности и беременность?

• г. Уссурийск

Может быть условный срок по статье 134 части 3 уголовного дела, если у них обоюдное согласие и притензий к друг к другу не имеют. Парню 21 год а девушке 14 и она находиться на 5 месяце беременности, парень от ребенка не отказывается и хочет с девушкой расписаться по закону Рф ей нет ещё !6 лет и загс нашего города их не расписывает. Могут ему дать условный срок? Сейчас парень находиться под следствием в сизо.

Ответы на вопрос (1):

условная мера наказания возможна, прямого запрета нет, но это неоднозначно, зависит от многих обстоятельств, ситуацию подробнее вам разъяснит адвокат, который работает в деле.