Возможно ли продление отпуска и перенос дня увольнения в случае больничного во время отпуска?

• г. Канск

Пошла в отпуск с последующим увольнением, но пошла на больничный во время отпуска, продлят ли мне отпуск за период больничного и перенесут ли день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Если работник сам написал заявление об увольнении, то он будет уволен по истечении двух недель с момента поступления заявления руководителю.

Больничный лист он вправе передать для олаты в организацию в течение 30 дней со дня увольнения