Возможно ли продление отпуска на время больничного после написания рапорта на увольнение на пенсию?

• г. Москва

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, во время отпуска оформил больничный, (10) дней, продлят ли отпуск на период больничного? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, обязаны продлить отпуск на период временной нетрудоспособности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию 45 лет. во время отпуска был на больничном. Продлят ли отпуск на эти дни болезни и оплатят ли больничный?

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Во время отпуска больничный, его оплатят? И продлять ли отпуск на время больничного? Проживаю в районе крайнего севера.

Пошла в отпуск с последующим увольнением, но пошла на больничный во время отпуска, продлят ли мне отпуск за период больничного и перенесут ли день увольнения?

Если написан рапорт на пенсию по выслуге во время отпуска и случился больничный, продлят ли отпуск и срок действия рапорта на пенсию?

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Написал рапорт на отпуск, после написал рапорт на увольнение, дата увольнения сразу после выхода с отпуска, нахожусь на больничном, если подам больничный, продлят отпуск и дату увольнения?

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь. Написала заявление на отпуск с последующим увольнением, но заболела и ушла на больничный во время отпуска. Работодатель должен продлить отпуск на время больничного?

Во время отпуска с последующим увольнением из органов полиции находился две недели на ввк в госпитале при сдаче больничного листа в отдел кадров мне пояснили что ни продлять ни оплачивать неположено так как подон рапорт в отпуск с последующим увольнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение