Возможно ли продление отпуска на время больничного после написания рапорта на увольнение на пенсию?

• г. Москва

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, во время отпуска оформил больничный, (10) дней, продлят ли отпуск на период больничного? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, обязаны продлить отпуск на период временной нетрудоспособности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!