Выходное пособие за второй месяц оплачивается при сокращении и последующем трудоустройстве на другую работу?

• г. Баймак

Оплачивается ли выходное пособие за второй месяц, если работник устроился на другую работу сразу же после сокращения на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не выплачивается Оно выплачивается только тогда,когда работник не трудоустроился и для его получения работник должен предоставить бывшему работодателю свою трудовую книжку