Выплата двухмесячного выходного пособия при увольнении работника - правомерно или нет?

• г. Уфа

Мы выплатили в день увольнения работника выходное пособие сразу за 2 месяца Правомерно ли это? я знаю, что в ТК РФ за второй месяц выплачивается выходное пособие если работник принесет трудовую книжку Но может можно с согласия руководителя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правильно за 2 мпесяца вы должны сразу выплатить, а вот за 3 месяц он должпен принести книжку, что не трудоустроен.

в ТК РФ за второй месяц выплачивается выходное пособие если работник принесет трудовую книжку

-----------------------------

Не за 2-й, а за 3-й.