Как отказаться от обязательной услуги охраны при сдаче дома в управление УК

• г. Новосибирск

При сдаче дома при подписании договора управления УК вписала охрану в договор как обязательное условие. Как можно отказаться от этой услуги? От охраны толку ноль, за 2 года даже в глаза охранников не видели, так как они сидят только в одном подъезде, не в моем. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся г. Новосибирск !

На Общем собрании Собственники помещений данного МКД вправе принять решение:

- о расторжении договора с УК;

- либо об изменении договора с УК (ст.162 ЖК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.06.2015г