Как будет разделено наследство, включающее дом, земельный участок и вклад в банке, между мной и двумя внуками моего умершего брата, после смерти моей матери?

• г. Архангельск

У меня умерла мама, в наследство остался дом, земельный участок, вклад в банке. Как будет разделено наследство, если есть кроме меня двое внуков моего умершего брата?

Ответы на вопрос (2):

Наследство достанется только Вам.