Купила коньки, они оказались бракованными, но чека нет. Возможно ли в данной ситуации помнять коньки на другие или вернуть деньги?

• г. Ижевск

Купила коньки, они оказались бракованными, но чека нет. Возможно ли в данной ситуации помнять коньки на другие или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, но попробовать- то можно. Просто подойдите в магазин и попробуйте поговорить насчёт обмена.