Какую сумму указывать в акте сверки задолженности работника и Работодателя - сумму оклада или размер заработной платы после вычета налогов?

• г. Москва

Скажите, а какую сумму указывать в акте сверки задолженности работника и Работодателя, сумму оклада по трудовому договору или сумму, которую получает работник, т.е. оклад минус все действующие налоги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше указать обе суммы - начисленную и с учетом налогов.