Оплата установки нового обще домового счетчика тепловой энергии при индивидуальном отоплении в квартире - кто должен платить?

• г. Таганрог

У меня установлено индивидуальное отопление в квартире еще 5 лет назад, должен ли я оплатить установку нового обще домового счетчика тепловой энергии.

Ответы на вопрос (1):

Да. Общедомовая территория то отапливается. Если нет отопления общей собственности то нет.