Могу ли я, как иностранный гражданин, купить и оформить на себя квартиру или дом в городе Братске (Россия)

• г. Киев

Могу ли я, как иностранный гражданин, купить и оформить на себя квартиру или дом в городе Братске (Россия) по месту проживания моих родителей, каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и гражданин России: найти квартиру, оформить договор купли-продажи, составить акт приемки-передачи квартиры, зарегистрировать право собственности в Федеральной регистрационной палате недвижимости.