Какие права у жильца на удаление кронштейнов собственности на наружной стене квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Живу на втором этаже 9-ти этажного дома (Дом новый). С наружной стенки моей квартиры остались кронштейны от информационной вывески о строительстве дома. Теперь к этим кронштейнам постоянно крепят всякую рекламу магазинов. У меня вопрос - имею я право на спиливание этих кронштейнов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это ваша собственность, без вашего разрешения не имеют право вывешивать рекламу.