Я сирота - будут ли выплачиваться деньги за потерю обоих родителей с 2010 года?

• г. Петровск

Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца, а именно матери, отца же лишили родительских прав еще давно, недавно я узнала что он погиб в 2010 году, я на данный момент получаю свидетельство о его смерти для оформления пенсии о потери обоих родителей. Выплатят ли мне деньги которые я должна была получать с момента его смерти, с 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет получите только со дня обращения .