Прописка совершеннолетней дочери в неприватизированную квартиру - требуется согласие всех прописанных?

• г. Тольятти

Мы проживаем в квартире, которая не приватизирована, дом признан ветхим и попал под программу переселения, могу ли я прописать в квартиру мою дочь? (она совершеннолетняя) нужно ли согласие всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех совместно проживающих с нанимателем совершеннолетних лиц и согласие наймодателя.