Расчет стоимости переоформления дома на бабушку после смерти дедушки

• г. Москва

Дедушка умер 10 лет назад, в частном доме прописана бабушка, но она 10 лет назад дом на себя не переоформила. Сколько будет стоить сейчас переоформить дом на нее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лариса !

Все зависит от района, в данном случае оформление будет производится признанием права в судебном порядке. По правилам сайта мы не можем вам написать конкретную сумму в сети - только при личном обращении.