Как поступить, если вы не можете выплатить кредит и получаете угрозы от службы взыскания?

• г. Морозовск

Мои дорогие ещё к вам один вопрос! Я платила кредит 8000 т р в месяц сейчас в служба взыскания названивает кредит неплачу 2 мес нечем могу ли я платить хотя бы по 5000 т. руб что б они непадали на меня в суд или это бесполезно всё равно подадут лудше вопще неплатить ждать суда. Просила реструктаризацию недают.

Ответы на вопрос (1):

ждать суда или обратиться самой