Отстрел собак в моем поселке - как узнать о его законности и критериях проведения

• г. Красноярск

У меня в поселке происходил отстрел собак. Об этом никто не предупредил. Накакуне отстрела мы выпустили двух собак погулять. Прошла неделя и онм еще не вернулись. Как можно узнать был ли законный отстрел? И по каким критериям они отстрпливают собак?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имели права отпускать собаку на улицу. А узнать сможете в администрации города.