Как исправить различия в написании фамилии в документах для оформления заграничного паспорта?

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации. Мне в разных документах написали разные фамилии. В паспорте: ПархулЕв, в трудовой книге ПархулЁв, в водительских правах Пархульов. Хочу оформить заграничный паспорт. Нужно ли это исправлять? На какую фамилию мне его выдадут?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут на фамилию в паспорте. В этих целях можно не исправлять.