Возможность получения алиментов в России для первой жены, учитывая оплату алиментов в Молдавии

• г. Одинцово

Я гражданин РФ с апреля 2008. у меня есть сын от первого брака в возрасте 12,5 лет, который территориально находиться в Республике Молдова и является гражданином этой страны. Я оплачиваю алименты согласно нормам Р. Молдавии. Моя бывшая жена (мать моего 12-го ребенка) находиться со мной в разводе и на данный момент желает чтобы я оплачивал алименты не в молдавии, а здесь в России по российским нормам. Официально я нигде не работаю и у меня есть 8-ми месячный ребенок от второго брака. Скажите пожалуста какие шансы есть у моей первой жены на получении алиментов по российским нормам, учитывая то, что я исправно плачу алименты в Молдавии.

Ответы на вопрос (2):

Хорошие шансы.

Она вправе и должна предъявить исполнительный лист по месту Вашего жительства на территории РФ.