Вопросы отпуска - пропущенный в марте и планирование на июль

• г. Баксан

Мне не подписали отпуск по графику (в марте) ссылаясь на производственную необходимость. Могу ли я в июле уйти в отпуск, и что делать если опять не подпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель нарушит ТК РФ, требуйте отпуск любое теперь удобно для вас время.