Что делать, если не подписывают заявление на отпуск, подписанное по графику

• г. Уральск

У меня по графику отпуск в марте который я подписала ',я написали заявления на отпуск за две недели но его до сих пор не подписали. Что делать если они не подпишут мне мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае, обращайтесь с жалобой на руководство в трудовую инспекцию