Как составить договор оказания услуг за наличный расчет при перевозке груза физическому лицу - советы для индивидуального предпринимателя

• г. Серов

Не могу найти ответ на мой вопрос. Я, индивидуальный предприниматель, хочу перевести груз (домашний переезд) физическому лицу, разовая перевозка за наличный расчет. Как составить договор оказания услуг за наличный расчет?

Ответы на вопрос (1):

как составить?? в письменном виде и на русском языке.